Künstler des 20. Jhdts.
2 Bilder: "Figurale und geometrische Darstellungen", tlw. signiert, nummeriert 57/550, Lithografie, 42 x 30 cm, Glas, gerahmt
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Künstler des 20. Jhdts.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |